кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий

социологического факультета АлтГУ

Наш опрос
С каким чувством вы начинаете новый учебный год?
Всего ответов: 31
Новости » 2009 » Февраль » 16 » Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"
Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"
18:30
Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» проводится в целях привлечения молодежи к решению острых проблем российских территорий (сел, городов и регионов).
В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет (обучающиеся в учреждениях среднего или высшего профессионального образования, аспиранты, молодые ученые, молодые депутаты, рабочие и служащие, молодые бизнесмены, представители молодежных парламентских структур разного уровня, общероссийских, межрегиональных и региональных молодежных общественных объединений, зарегистрированных на территории Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством (далее организации), представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса).

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить проект (программу) по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинаций, отвечающий целям и задачам Конкурса.

Проект (программа) должен представлять собой актуальное исследование по тематике Конкурса, содержать обоснованные выводы, а также конкретные предложения по его реализации. В работе должны содержаться ссылки на использованную литературу и источники, список которых должен прилагаться.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап - региональный (с 12 января по 20 марта 2009 года), проводится Организационным комитетом субъекта Российской Федерации, состав и порядок работы которого определяется в каждом субъекте Российской Федерации самостоятельно.

Второй этап - федеральный очный (21 марта - 20 апреля 2009 года), по окончании которого определяются победители Конкурса, проводится защита работ победителей, выставка-презентация лучших проектов социально-экономического развития российских территорий (г. Москва), организуется торжественная церемония награждения.
Подробности на сайте www.moyastrana.ru >>

Просмотров: 969 | Добавил: Sunflower | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствуем Вас, Гость

Поиск
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Администрация сайта:pkpt-asu@yandex.ru
Кафедра ПКиПТ АлтГУ© 2024